Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




КУБОК ФЕДЕРАЦИИ-2021 по BACKGAMMON (1/2)

Дата турнира 2021-02-06
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Градников Рубен1081 1000
2Садгян Роберт1063 1000
3Аскурава Алексей953 1000
4Джагарян Мгер743 0000
4Акопов Юрий743 0000
6Бессонов Андрей633 0000
6Солдатова Майя633 0000
6Широков Дмитрий633 0000
9Болдырев Олег523 0000
9Антипов Евгений523 0000
9Гюль Эльдар523 0000
9Варданян Микаел523 0000
13Багдасарян Левик413 0000
13Валуева Светлана413 0000
15Андреева Надежда303 0000
15Багирова Стелла303 0000




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 7 5 Садгян Роберт




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Садгян Роберт 7 5 Аскурава Алексей
Градников Рубен BYE




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 3 7 Аскурава Алексей
Садгян Роберт BYE




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 7 6 Джагарян Мгер
2 Акопов Юрий 4 7 Садгян Роберт
Аскурава Алексей BYE




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 7 6 Акопов Юрий
2 Широков Дмитрий 6 7 Джагарян Мгер
3 Аскурава Алексей 7 3 Бессонов Андрей
4 Садгян Роберт 7 4 Солдатова Майя




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 7 1 Аскурава Алексей
2 Джагарян Мгер 5 7 Акопов Юрий
3 Гюль Эльдар 3 7 Широков Дмитрий
4 Солдатова Майя 7 4 Варданян Микаел
5 Бессонов Андрей 7 4 Антипов Евгений
6 Садгян Роберт 7 3 Болдырев Олег




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 7 6 Джагарян Мгер
2 Аскурава Алексей 7 1 Широков Дмитрий
3 Акопов Юрий 7 4 Солдатова Майя
4 Бессонов Андрей 4 7 Садгян Роберт
5 Варданян Микаел 5 7 Антипов Евгений
6 Гюль Эльдар 7 4 Багдасарян Левик
7 Болдырев Олег 7 2 Валуева Светлана




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Джагарян Мгер 7 4 Аскурава Алексей
2 Градников Рубен 7 4 Широков Дмитрий
3 Гюль Эльдар 5 7 Акопов Юрий
4 Солдатова Майя 7 1 Антипов Евгений
5 Варданян Микаел 7 0 Садгян Роберт
6 Бессонов Андрей 7 0 Болдырев Олег
7 Багдасарян Левик 7 5 Андреева Надежда
8 Валуева Светлана 7 4 Багирова Стелла




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Акопов Юрий 4 7 Широков Дмитрий
2 Гюль Эльдар 4 7 Джагарян Мгер
3 Садгян Роберт 3 7 Аскурава Алексей
4 Варданян Микаел 3 7 Градников Рубен
5 Андреева Надежда 5 7 Бессонов Андрей
6 Багирова Стелла 4 7 Болдырев Олег
7 Антипов Евгений 7 4 Валуева Светлана
8 Солдатова Майя 7 4 Багдасарян Левик




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Антипов Евгений 4 7 Джагарян Мгер
2 Широков Дмитрий 7 6 Багдасарян Левик
3 Солдатова Майя 2 7 Аскурава Алексей
4 Варданян Микаел 7 2 Валуева Светлана
5 Градников Рубен 7 0 Андреева Надежда
6 Болдырев Олег 5 7 Гюль Эльдар
7 Садгян Роберт 7 5 Багирова Стелла
8 Бессонов Андрей 2 7 Акопов Юрий

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены