Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




КУБОК ФЕДЕРАЦИИ-2021 по BACKGAMMON (2/1)

Дата турнира 2021-01-30
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Багдасарян Левик1191 1000
2Аскурава Алексей1163 2000
3Гюль Эльдар1063 1000
4Волжин Виктор743 0000
4Джагарян Мгер743 0000
4Гаспарян Генри743 0000
7Варданян Микаел633 0000
7Овсепян Армен633 0000
7Широков Дмитрий633 0000
10Багдасарян Дарвин523 0000
10Рымарев Михаил523 0000
10Градников Рубен523 0000
13Рапава Баграт413 0000
13Арсагов Ацамаз413 0000
13Махмудов Камиль413 0000
13Садгян Роберт413 0000
17Солдатова Майя303 0000
17Валуева Светлана303 0000




Тур : 11

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Багдасарян Левик 7 6 Аскурава Алексей




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Багдасарян Левик 7 3 Гюль Эльдар
Аскурава Алексей BYE




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 5 7 Аскурава Алексей
Багдасарян Левик BYE




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Багдасарян Левик 4 7 Аскурава Алексей
Гюль Эльдар BYE




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Багдасарян Левик 7 2 Гаспарян Генри
2 Гюль Эльдар 7 3 Волжин Виктор
3 Джагарян Мгер 2 7 Аскурава Алексей




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Багдасарян Левик 7 4 Волжин Виктор
2 Гюль Эльдар 7 3 Варданян Микаел
3 Овсепян Армен 2 7 Джагарян Мгер
4 Гаспарян Генри 7 4 Широков Дмитрий
Аскурава Алексей BYE




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Багдасарян Левик 7 5 Аскурава Алексей
2 Гюль Эльдар 7 4 Овсепян Армен
3 Джагарян Мгер 6 7 Волжин Виктор
4 Багдасарян Дарвин 0 7 Варданян Микаел
5 Гаспарян Генри 7 3 Градников Рубен
6 Рымарев Михаил 3 7 Широков Дмитрий




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Багдасарян Левик 7 0 Гюль Эльдар
2 Овсепян Армен 0 7 Аскурава Алексей
3 Багдасарян Дарвин 3 7 Джагарян Мгер
4 Гаспарян Генри 1 7 Волжин Виктор
5 Варданян Микаел 7 1 Садгян Роберт
6 Махмудов Камиль 2 7 Градников Рубен
7 Рымарев Михаил 7 5 Арсагов Ацамаз
8 Рапава Баграт 5 7 Широков Дмитрий




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гюль Эльдар 7 0 Аскурава Алексей
2 Багдасарян Левик 7 1 Багдасарян Дарвин
3 Овсепян Армен 7 1 Варданян Микаел
4 Махмудов Камиль 5 7 Волжин Виктор
5 Джагарян Мгер 7 0 Садгян Роберт
6 Рымарев Михаил 6 7 Гаспарян Генри
7 Рапава Баграт 6 7 Градников Рубен
8 Валуева Светлана 2 7 Арсагов Ацамаз
9 Солдатова Майя 6 7 Широков Дмитрий




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гаспарян Генри 0 7 Багдасарян Дарвин
2 Аскурава Алексей 7 0 Волжин Виктор
3 Багдасарян Левик 7 6 Варданян Микаел
4 Садгян Роберт 6 7 Гюль Эльдар
5 Овсепян Армен 7 0 Градников Рубен
6 Широков Дмитрий 0 7 Махмудов Камиль
7 Джагарян Мгер 7 4 Валуева Светлана
8 Рапава Баграт 7 0 Арсагов Ацамаз
9 Солдатова Майя 5 7 Рымарев Михаил




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Арсагов Ацамаз 1 7 Овсепян Армен
2 Махмудов Камиль 2 7 Гюль Эльдар
3 Рымарев Михаил 5 7 Аскурава Алексей
4 Валуева Светлана 2 7 Багдасарян Дарвин
5 Рапава Баграт 1 7 Варданян Микаел
6 Волжин Виктор 7 0 Широков Дмитрий
7 Багдасарян Левик 7 6 Джагарян Мгер
8 Градников Рубен 3 7 Садгян Роберт
9 Солдатова Майя 4 7 Гаспарян Генри

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены