Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




КУБОК ФЕДЕРАЦИИ (02.11.) BACKGAMMON

Дата турнира 2018-11-18
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Арсагов Ацамаз971 1000
2Полочкин Денис953 1000
3Рапава Баграт853 0000
4Волжин Виктор733 1000
5Гюль Эльдар623 1000
6Оганесян Александр513 1000
7Градников Рубен413 0000
7Мальков Пётр413 0000
9Талаш Сергей403 1000




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Арсагов Ацамаз 7 5 Полочкин Денис




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Арсагов Ацамаз 7 4 Рапава Баграт
Полочкин Денис BYE




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Рапава Баграт 4 7 Арсагов Ацамаз
2 Полочкин Денис 7 2 Волжин Виктор




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Арсагов Ацамаз 0 7 Рапава Баграт
2 Полочкин Денис 7 4 Гюль Эльдар
Волжин Виктор BYE




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Арсагов Ацамаз 7 4 Волжин Виктор
2 Полочкин Денис 3 7 Рапава Баграт
3 Гюль Эльдар 7 4 Оганесян Александр




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Полочкин Денис 4 7 Арсагов Ацамаз
2 Волжин Виктор 7 2 Градников Рубен
3 Рапава Баграт 7 2 Мальков Пётр
4 Талаш Сергей 1 7 Оганесян Александр
Гюль Эльдар BYE




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Волжин Виктор 3 7 Полочкин Денис
2 Рапава Баграт 7 5 Гюль Эльдар
3 Арсагов Ацамаз 7 0 Мальков Пётр
4 Талаш Сергей 2 7 Градников Рубен
Оганесян Александр BYE




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Волжин Виктор 7 4 Рапава Баграт
2 Полочкин Денис 7 6 Мальков Пётр
3 Арсагов Ацамаз 7 6 Градников Рубен
4 Гюль Эльдар 7 2 Оганесян Александр
Талаш Сергей BYE




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Полочкин Денис 7 1 Талаш Сергей
2 Рапава Баграт 7 4 Оганесян Александр
3 Гюль Эльдар 3 7 Волжин Виктор
4 Градников Рубен 5 7 Мальков Пётр
Арсагов Ацамаз BYE

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены