Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




Moscow Backgammon (1 этап)

Дата турнира 2018-01-20
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Арзуханов Наиль1292 1000
2Манукян Царук1283 1000
3Полочкин Денис1173 1000
4Широков Павел963 0000
5Арсагов Ацамаз953 1000
6Карапетян Паргев853 0000
7Петросьян Артур843 1000
8Хачатрян Армен743 0000
8Чемохоненко Василий743 0000
10Садгян Роберт633 0000
10Иванова Ольга633 0000
10Чертков Сергей633 0000
10Гюль Эльдар633 0000
10Громенкова Юлия633 0000
15Комарова Ольга523 0000
15Аскурава Алексей523 0000
15Аленин Сергей523 0000
15Ромашов Игорь523 0000
15Азизов Тимур523 0000
20Тутунджян Карапет513 1000
21Манукян Зограб413 0000
21Ерохин Сергей413 0000
21Никогосян Оганес413 0000
21Багдасарян Левик413 0000
21Багдасарян Дарвин413 0000
26Фатыхов Айрат303 0000
26Петухов Сергей303 0000
26Арзуханова Элла303 0000




Тур : 12

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Манукян Царук 0 7 Арзуханов Наиль




Тур : 11

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Полочкин Денис 0 7 Арзуханов Наиль
Манукян Царук BYE




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Манукян Царук 0 7 Арзуханов Наиль
Полочкин Денис BYE




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Манукян Царук 7 3 Арсагов Ацамаз
2 Широков Павел 1 7 Полочкин Денис
Арзуханов Наиль BYE




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Полочкин Денис 0 7 Манукян Царук
2 Широков Павел 7 0 Петросьян Артур
3 Карапетян Паргев 4 7 Арзуханов Наиль
Арсагов Ацамаз BYE




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Широков Павел 1 7 Манукян Царук
2 Полочкин Денис 7 3 Арсагов Ацамаз
3 Карапетян Паргев 7 2 Чемохоненко Василий
4 Арзуханов Наиль 7 5 Хачатрян Армен
Петросьян Артур BYE




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Широков Павел 4 7 Полочкин Денис
2 Карапетян Паргев 0 7 Манукян Царук
3 Арсагов Ацамаз 7 2 Громенкова Юлия
4 Иванова Ольга 3 7 Чемохоненко Василий
5 Арзуханов Наиль 7 0 Чертков Сергей
6 Хачатрян Армен 7 4 Гюль Эльдар
7 Садгян Роберт 4 7 Петросьян Артур




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Широков Павел 7 6 Громенкова Юлия
2 Иванова Ольга 2 7 Карапетян Паргев
3 Чемохоненко Василий 0 7 Манукян Царук
4 Чертков Сергей 1 7 Полочкин Денис
5 Арсагов Ацамаз 7 0 Азизов Тимур
6 Аскурава Алексей 2 7 Арзуханов Наиль
7 Комарова Ольга 1 7 Хачатрян Армен
8 Гюль Эльдар 7 4 Ромашов Игорь
9 Садгян Роберт 7 6 Аленин Сергей
10 Петросьян Артур 7 0 Тутунджян Карапет




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Широков Павел 7 2 Иванова Ольга
2 Полочкин Денис 0 7 Громенкова Юлия
3 Азизов Тимур 6 7 Карапетян Паргев
4 Аскурава Алексей 4 7 Чемохоненко Василий
5 Чертков Сергей 7 0 Хачатрян Армен
6 Арсагов Ацамаз 7 1 Гюль Эльдар
7 Комарова Ольга 4 7 Манукян Царук
8 Арзуханов Наиль 7 0 Манукян Зограб
9 Ромашов Игорь 7 3 Никогосян Оганес
10 Садгян Роберт 7 0 Багдасарян Левик
11 Аленин Сергей 7 2 Ерохин Сергей
12 Багдасарян Дарвин 2 7 Петросьян Артур
Тутунджян Карапет BYE




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Громенкова Юлия 3 7 Иванова Ольга
2 Широков Павел 7 4 Азизов Тимур
3 Полочкин Денис 7 6 Хачатрян Армен
4 Чертков Сергей 6 7 Аскурава Алексей
5 Гюль Эльдар 7 4 Манукян Зограб
6 Чемохоненко Василий 7 0 Арзуханов Наиль
7 Манукян Царук 7 0 Ромашов Игорь
8 Садгян Роберт 5 7 Карапетян Паргев
9 Никогосян Оганес 5 7 Арсагов Ацамаз
10 Комарова Ольга 7 4 Петросьян Артур
11 Багдасарян Дарвин 6 7 Аленин Сергей
12 Багдасарян Левик 7 4 Петухов Сергей
13 Фатыхов Айрат 4 7 Ерохин Сергей
14 Тутунджян Карапет 7 4 Арзуханова Элла




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Азизов Тимур 7 0 Аскурава Алексей
2 Громенкова Юлия 7 2 Гюль Эльдар
3 Иванова Ольга 7 5 Манукян Зограб
4 Полочкин Денис 7 0 Ромашов Игорь
5 Садгян Роберт 4 7 Хачатрян Армен
6 Чемохоненко Василий 1 7 Чертков Сергей
7 Карапетян Паргев 0 7 Широков Павел
8 Аленин Сергей 3 7 Арзуханов Наиль
9 Арсагов Ацамаз 7 6 Багдасарян Левик
10 Ерохин Сергей 4 7 Комарова Ольга
11 Манукян Царук 7 6 Петухов Сергей
12 Петросьян Артур 7 2 Фатыхов Айрат
13 Тутунджян Карапет 0 7 Багдасарян Дарвин
14 Арзуханова Элла 0 7 Никогосян Оганес




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Петросьян Артур 2 7 Манукян Зограб
2 Азизов Тимур 7 2 Аленин Сергей
3 Карапетян Паргев 7 4 Тутунджян Карапет
4 Громенкова Юлия 7 1 Манукян Царук
5 Арзуханов Наиль 0 7 Широков Павел
6 Чемохоненко Василий 7 5 Комарова Ольга
7 Арзуханова Элла 0 7 Ромашов Игорь
8 Аскурава Алексей 7 0 Арсагов Ацамаз
9 Петухов Сергей 0 7 Полочкин Денис
10 Ерохин Сергей 4 7 Садгян Роберт
11 Чертков Сергей 7 4 Багдасарян Левик
12 Иванова Ольга 7 1 Никогосян Оганес
13 Фатыхов Айрат 3 7 Хачатрян Армен
14 Гюль Эльдар 7 2 Багдасарян Дарвин

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены