Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




Moscow Backgammon (ФИНАЛ)

Дата турнира 2017-12-16
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Багдасарян Левик1292 1000
2Петухов Сергей1283 1000
3Азизов Тимур1063 1000
4Хачатрян Армен963 0000
5Манукян Царук853 0000
5Арсагов Ацамаз853 0000
7Багдасарян Рубен843 1000
8Полочкин Денис743 0000
8Аленин Сергей743 0000
10Чемохоненко Василий633 0000
10Ерохин Сергей633 0000
10Градников Рубен633 0000
10Багдасарян Дарвин633 0000
14Тутунджян Карапет623 1000
15Арзуханов Наиль523 0000
15Арзуманян Ашот523 0000
15Садгян Роберт523 0000
15Иванова Ольга523 0000
15Чертков Сергей523 0000
20Джагарян Мгер513 1000
21Комарова Ольга413 0000
21Петросьян Артур413 0000
21Варданян Микаел413 0000
21Аскурава Алексей413 0000
25Карапетян Паргев403 1000
26Фатыхов Айрат303 0000
26Талаш Сергей303 0000




Тур : 12

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Петухов Сергей 6 9 Багдасарян Левик




Тур : 11

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Петухов Сергей 8 9 Багдасарян Левик




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Багдасарян Левик 9 0 Азизов Тимур
Петухов Сергей BYE




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Петухов Сергей 0 9 Азизов Тимур
2 Хачатрян Армен 0 9 Багдасарян Левик




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Петухов Сергей 9 5 Багдасарян Рубен
2 Арсагов Ацамаз 0 9 Азизов Тимур
3 Манукян Царук 6 9 Хачатрян Армен
Багдасарян Левик BYE




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Петухов Сергей 9 4 Багдасарян Левик
2 Арсагов Ацамаз 7 9 Хачатрян Армен
3 Манукян Царук 9 6 Аленин Сергей
4 Полочкин Денис 6 9 Багдасарян Рубен
Азизов Тимур BYE




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Петухов Сергей 9 0 Хачатрян Армен
2 Арсагов Ацамаз 9 0 Багдасарян Рубен
3 Багдасарян Левик 9 0 Градников Рубен
4 Манукян Царук 9 0 Багдасарян Дарвин
5 Аленин Сергей 9 0 Ерохин Сергей
6 Полочкин Денис 9 0 Чемохоненко Василий
7 Азизов Тимур 9 0 Тутунджян Карапет




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Петухов Сергей 9 0 Градников Рубен
2 Арсагов Ацамаз 9 2 Манукян Царук
3 Полочкин Денис 5 9 Хачатрян Армен
4 Аленин Сергей 7 9 Багдасарян Левик
5 Багдасарян Рубен 9 5 Иванова Ольга
6 Арзуманян Ашот 5 9 Ерохин Сергей
7 Багдасарян Дарвин 9 1 Чертков Сергей
8 Азизов Тимур 9 2 Садгян Роберт
9 Чемохоненко Василий 9 6 Арзуханов Наиль
10 Тутунджян Карапет 9 2 Джагарян Мгер




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Арсагов Ацамаз 5 9 Петухов Сергей
2 Аленин Сергей 5 9 Градников Рубен
3 Полочкин Денис 9 2 Иванова Ольга
4 Манукян Царук 9 8 Ерохин Сергей
5 Багдасарян Левик 9 3 Арзуманян Ашот
6 Хачатрян Армен 9 6 Багдасарян Дарвин
7 Садгян Роберт 5 9 Багдасарян Рубен
8 Азизов Тимур 9 3 Аскурава Алексей
9 Чертков Сергей 9 6 Варданян Микаел
10 Арзуханов Наиль 9 7 Комарова Ольга
11 Чемохоненко Василий 9 4 Петросьян Артур
12 Тутунджян Карапет 9 3 Карапетян Паргев
Джагарян Мгер BYE




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Арсагов Ацамаз 9 4 Градников Рубен
2 Полочкин Денис 2 9 Аленин Сергей
3 Иванова Ольга 6 9 Петухов Сергей
4 Багдасарян Дарвин 6 9 Ерохин Сергей
5 Манукян Царук 9 4 Азизов Тимур
6 Арзуманян Ашот 9 0 Аскурава Алексей
7 Комарова Ольга 4 9 Садгян Роберт
8 Чемохоненко Василий 0 9 Хачатрян Армен
9 Багдасарян Левик 9 0 Варданян Микаел
10 Петросьян Артур 5 9 Багдасарян Рубен
11 Карапетян Паргев 8 9 Арзуханов Наиль
12 Фатыхов Айрат 7 9 Чертков Сергей
13 Джагарян Мгер 9 7 Талаш Сергей
Тутунджян Карапет BYE




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Азизов Тимур 7 9 Аленин Сергей
2 Арсагов Ацамаз 9 8 Аскурава Алексей
3 Градников Рубен 9 7 Ерохин Сергей
4 Иванова Ольга 9 8 Комарова Ольга
5 Манукян Царук 1 9 Петухов Сергей
6 Полочкин Денис 9 7 Садгян Роберт
7 Багдасарян Дарвин 9 5 Багдасарян Рубен
8 Арзуманян Ашот 9 7 Арзуханов Наиль
9 Варданян Микаел 9 2 Джагарян Мгер
10 Петросьян Артур 9 5 Талаш Сергей
11 Фатыхов Айрат 4 9 Чемохоненко Василий
12 Чертков Сергей 0 9 Хачатрян Армен
13 Багдасарян Левик 9 8 Тутунджян Карапет
Карапетян Паргев BYE




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Петросьян Артур 8 9 Ерохин Сергей
2 Фатыхов Айрат 2 9 Аленин Сергей
3 Арзуманян Ашот 6 9 Полочкин Денис
4 Арзуханов Наиль 8 9 Иванова Ольга
5 Арсагов Ацамаз 9 6 Багдасарян Левик
6 Азизов Тимур 9 8 Джагарян Мгер
7 Манукян Царук 9 4 Варданян Микаел
8 Багдасарян Дарвин 9 5 Чемохоненко Василий
9 Карапетян Паргев 8 9 Садгян Роберт
10 Тутунджян Карапет 3 9 Аскурава Алексей
11 Комарова Ольга 9 0 Талаш Сергей
12 Хачатрян Армен 0 9 Градников Рубен
13 Чертков Сергей 6 9 Петухов Сергей
Багдасарян Рубен BYE

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены