Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




MASTERS CUP - 2017 (12-й этап)

Дата турнира 2017-12-09
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Науменко Виктор981 0000
2Аленин Сергей953 1000
3Манукян Царук843 1000
4Багдасарян Дарвин733 1000
5Аскурава Алексей633 0000
5Манукян Зограб633 0000
7Градников Рубен623 1000
8Петросьян Артур523 0000
8Полочкин Денис523 0000
10Садгян Роберт413 0000
10Багдасарян Рубен413 0000
12Хачатрян Армен303 0000




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Науменко Виктор 7 5 Аленин Сергей




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Науменко Виктор 7 6 Манукян Царук
Аленин Сергей BYE




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Аленин Сергей 4 7 Манукян Царук
2 Науменко Виктор 7 6 Багдасарян Дарвин




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Науменко Виктор 7 3 Градников Рубен
2 Аленин Сергей 7 1 Манукян Зограб
3 Аскурава Алексей 6 7 Багдасарян Дарвин
Манукян Царук BYE




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Аскурава Алексей 2 7 Аленин Сергей
2 Манукян Зограб 5 7 Науменко Виктор
3 Петросьян Артур 1 7 Манукян Царук
4 Полочкин Денис 6 7 Багдасарян Дарвин
Градников Рубен BYE




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Манукян Зограб 3 7 Аскурава Алексей
2 Науменко Виктор 7 6 Манукян Царук
3 Садгян Роберт 6 7 Полочкин Денис
4 Аленин Сергей 7 0 Петросьян Артур
5 Градников Рубен 7 3 Багдасарян Рубен
Багдасарян Дарвин BYE




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Петросьян Артур 0 7 Манукян Зограб
2 Науменко Виктор 6 7 Аскурава Алексей
3 Аленин Сергей 7 0 Градников Рубен
4 Полочкин Денис 1 7 Манукян Царук
5 Садгян Роберт 0 7 Багдасарян Дарвин
6 Багдасарян Рубен 7 3 Хачатрян Армен




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Науменко Виктор 7 3 Аленин Сергей
2 Петросьян Артур 7 2 Градников Рубен
3 Манукян Зограб 7 5 Манукян Царук
4 Садгян Роберт 7 1 Багдасарян Рубен
5 Хачатрян Армен 5 7 Полочкин Денис
6 Аскурава Алексей 7 5 Багдасарян Дарвин




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Петросьян Артур 7 1 Аскурава Алексей
2 Манукян Царук 7 5 Багдасарян Рубен
3 Аленин Сергей 7 3 Багдасарян Дарвин
4 Науменко Виктор 7 0 Хачатрян Армен
5 Манукян Зограб 7 6 Полочкин Денис
6 Градников Рубен 7 1 Садгян Роберт

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены