Дата турнира 
-
Тип игры
Название турнира




Moscow Backgammon (1 этап)

Дата турнира 2017-01-21
Тип турнира BG
Формат турнира: SW_TE
Тип жеребьевки: случайным образом
соревнование завершено


Результат



УчастникТурПобедыПораженияBYE Начальный рейтингИзменение рейтингаИтоговый рейтинг
1Гусев Ярослав1192 0000
2Иашвили Лаша1173 1000
3Хандин Александр1073 0000
4Джагарян Мгер1063 1000
5Арзуханов Наиль963 0000
6Варданян Микаел953 1000
7Петросьян Артур843 1000
8Аленин Сергей743 0000
8Полочкин Денис743 0000
10Булекбаев Тимур733 1000
10Манукян Зограб733 1000
12Ромашов Игорь633 0000
12Арзуманян Ашот633 0000
12Полочкин Андрей633 0000
12Арсагов Ацамаз633 0000
16Иванова Ольга523 0000
16Королев Павел523 0000
16Гюль Эльдар523 0000
16Аскурава Алексей523 0000
16Градников Рубен523 0000
21Чертков Сергей413 0000
21Садгян Роберт413 0000
21Комарова Ольга413 0000
21Азизов Тимур413 0000
21Ерохин Сергей413 0000
21Гюрсой Мерт413 0000
27Чемохоненко Василий303 0000
27Арзуханова Элла303 0000
27Багдасарян Рубен303 0000




Тур : 11

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Гусев Ярослав 7 6 Иашвили Лаша




Тур : 10

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Хандин Александр 3 7 Гусев Ярослав
2 Иашвили Лаша 7 5 Джагарян Мгер




Тур : 9

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Хандин Александр 4 7 Джагарян Мгер
2 Арзуханов Наиль 2 7 Гусев Ярослав
3 Иашвили Лаша 7 5 Варданян Микаел




Тур : 8

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Хандин Александр 7 1 Петросьян Артур
2 Арзуханов Наиль 1 7 Варданян Микаел
3 Иашвили Лаша 2 7 Гусев Ярослав
Джагарян Мгер BYE




Тур : 7

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Хандин Александр 7 0 Аленин Сергей
2 Арзуханов Наиль 7 3 Гусев Ярослав
3 Иашвили Лаша 7 1 Полочкин Денис
4 Джагарян Мгер 7 5 Манукян Зограб
5 Варданян Микаел 7 2 Булекбаев Тимур
Петросьян Артур BYE




Тур : 6

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Хандин Александр 1 7 Арзуханов Наиль
2 Аленин Сергей 3 7 Гусев Ярослав
3 Иашвили Лаша 7 5 Манукян Зограб
4 Полочкин Денис 7 1 Полочкин Андрей
5 Джагарян Мгер 7 5 Ромашов Игорь
6 Арсагов Ацамаз 4 7 Петросьян Артур
7 Арзуманян Ашот 3 7 Варданян Микаел
Булекбаев Тимур BYE




Тур : 5

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Хандин Александр 7 2 Иашвили Лаша
2 Арзуханов Наиль 7 1 Полочкин Денис
3 Полочкин Андрей 2 7 Аленин Сергей
4 Гусев Ярослав 7 6 Джагарян Мгер
5 Булекбаев Тимур 2 7 Манукян Зограб
6 Градников Рубен 4 7 Ромашов Игорь
7 Арсагов Ацамаз 7 2 Аскурава Алексей
8 Петросьян Артур 7 3 Королев Павел
9 Арзуманян Ашот 7 5 Гюль Эльдар
10 Иванова Ольга 0 7 Варданян Микаел




Тур : 4

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Хандин Александр 7 3 Полочкин Денис
2 Арзуханов Наиль 4 7 Иашвили Лаша
3 Полочкин Андрей 7 4 Градников Рубен
4 Аленин Сергей 7 2 Ромашов Игорь
5 Гусев Ярослав 7 0 Петросьян Артур
6 Джагарян Мгер 7 5 Арсагов Ацамаз
7 Королев Павел 0 7 Булекбаев Тимур
8 Манукян Зограб 7 4 Азизов Тимур
9 Садгян Роберт 0 7 Аскурава Алексей
10 Чертков Сергей 6 7 Гюль Эльдар
11 Гюрсой Мерт 5 7 Иванова Ольга
12 Арзуманян Ашот 7 3 Ерохин Сергей
13 Комарова Ольга 2 7 Варданян Микаел




Тур : 3

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Градников Рубен 0 7 Полочкин Денис
2 Арзуханов Наиль 7 0 Полочкин Андрей
3 Хандин Александр 7 1 Гусев Ярослав
4 Королев Павел 3 7 Иашвили Лаша
5 Джагарян Мгер 7 2 Садгян Роберт
6 Азизов Тимур 2 7 Петросьян Артур
7 Гюль Эльдар 6 7 Арсагов Ацамаз
8 Аленин Сергей 7 6 Иванова Ольга
9 Ромашов Игорь 7 3 Гюрсой Мерт
10 Булекбаев Тимур 7 0 Ерохин Сергей
11 Арзуманян Ашот 5 7 Манукян Зограб
12 Аскурава Алексей 7 0 Багдасарян Рубен
13 Арзуханова Элла 2 7 Комарова Ольга
14 Чемохоненко Василий 2 7 Чертков Сергей
Варданян Микаел BYE




Тур : 2

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Садгян Роберт 1 7 Полочкин Денис
2 Джагарян Мгер 5 7 Полочкин Андрей
3 Гюль Эльдар 2 7 Гусев Ярослав
4 Градников Рубен 7 1 Арсагов Ацамаз
5 Хандин Александр 7 6 Ромашов Игорь
6 Азизов Тимур 4 7 Арзуханов Наиль
7 Гюрсой Мерт 2 7 Королев Павел
8 Иашвили Лаша 7 0 Чертков Сергей
9 Петросьян Артур 7 0 Чемохоненко Василий
10 Ерохин Сергей 7 1 Варданян Микаел
11 Булекбаев Тимур 7 5 Багдасарян Рубен
12 Аскурава Алексей 2 7 Аленин Сергей
13 Иванова Ольга 7 4 Арзуханова Элла
14 Комарова Ольга 1 7 Арзуманян Ашот
Манукян Зограб BYE




Тур : 1

номер

Игрок№1 Игрок№2
1 Варданян Микаел 4 7 Гюрсой Мерт
2 Аленин Сергей 5 7 Арзуханов Наиль
3 Арзуханова Элла 2 7 Королев Павел
4 Гусев Ярослав 7 3 Багдасарян Рубен
5 Хандин Александр 7 3 Аскурава Алексей
6 Полочкин Денис 7 3 Петросьян Артур
7 Булекбаев Тимур 0 7 Азизов Тимур
8 Градников Рубен 7 3 Иванова Ольга
9 Ерохин Сергей 0 7 Садгян Роберт
10 Арсагов Ацамаз 7 4 Манукян Зограб
11 Арзуманян Ашот 3 7 Джагарян Мгер
12 Комарова Ольга 1 7 Полочкин Андрей
13 Чертков Сергей 0 7 Ромашов Игорь
14 Гюль Эльдар 7 1 Чемохоненко Василий
Иашвили Лаша BYE

Новости




Федерация Спортивных Нард России

121069, Москва, Трубниковский пер., д.22, строение 2, «ФСН»
E-mail: info@rusnardy.ru
Тел.: -916-693-18-65
Факс: (495) 203-86-43

 

 

Все права защищены